8 (8332) 22-64-32

e-mail: info@creativastudio.ru

г. Киров ул. Молодой Гвардии д. 90

компания, которую рекомендуют друзьям!

+7 (909) 721-12-33

Перезвоните мне

“Кто виноват?” и “Что делать?”, если в офисе не работает интернет.

Иван Мищихин

SMM - специалист

Рубрика: Если в офисе не работает интернет


Именно этими вопросами мы задаемся, когда внезапно пропадает доступ к сети на рабочем месте. И если на вопрос “Кто виноват?” ответить достаточно легко (либо это провайдер, либо системный администратор), то на вопрос “Что делать?” в офисе без интернета, найти ответ гораздо сложнее.

Creativa предлагает несколько вариантов действий в сложившейся ситуации:

1) Даже без интернета Вы можете поиграть в простенькую, но увлекательную миниигру в браузере «Chrome». Для этого достаточно просто нажать “пробел” на домашней странице браузера.

2) Познакомьтесь с коллегами. В первую очередь узнайте имя сисадмина.

3) Зайдите в сеть с телефона или планшета, чтобы начать искать себе новую работу, где точно не будет проблем с интернетом.

4) Найдите 10 отличий:

А лучше выезжайте домой по-раньше, чтобы избежать всех этих пробок.

5) Соберите собственный офисный арбалет! Организуйте рыцарские турниры, олимпиады и армрестлинг - всё, на что способно ваше воображение и на что согласятся ваши коллеги.

6) Наконец, Вы можете заняться своей работой, которая не требует подключения к сети. Да-да, даже если Вы о ней не знаете или забыли, она всё ещё существует! Ну или наведите порядок на своём рабочем месте.

7) Составьте список того, чем можно заняться в офисе, когда нет интернета.

P.S.: и помните, если иногда у Вас нет возможности подключения к интернету, то Ваш сайт и социальные сети работают на Ваш бизнес круглосуточно!

Команда “CreativA” желает Вам удачного дня и стабильного коннекта.


Теги: сайтыполезное